ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 31 октября 2019 года

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ (9)*

    Начало заседания 31 октября 2019 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

     

                                                               Рассматриваемые вопросы:

     

    1. Заявление Красновой Н.С. о рекомендации кандидатом на должность  судьи Иркутского областного суда.

    2. Заявление Орлова Р.А. о рекомендации кандидатом на должность председателя Ленинского районного суда г.Иркутска. 

    3. Заявление Зайцевой Т.Л. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Ленинского районного суда г.Иркутска.

    4. Заявление Суровцевой Ю.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Иркутского районного суда Иркутской области.

    5. Заявление Павленко Н.С. о рекомендации кандидатом на должность судьи Тайшетского городского суда Иркутской области.

    6. Заявление Селезневой М.А.  о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 6 Октябрьского района г. Иркутска.

    7. Заявление Звонкова Э.Г. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 98 г. Усолье-Сибирского и Усольского района Иркутской области.

    8. Заявление Васильевой Е.М. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 106 г.Усть-Кута Иркутской области.

    9. Заявление Витько  Р.В.  о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 124 г.Бодайбо и Бодайбинского района Иркутской области.

    10. Заявление Имедоева М.В. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 129 Баяндаевского района Иркутской области.

    11. Заявление Поповой Р.Н. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 130 Боханского района Иркутской области.

    12. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о рекомендации для привлечения судьи Куйбышевского районного суда г.Иркутска  в отставке  Лапердиной Т.П. к исполнению обязанностей судьи Куйбышевского районного суда г.Иркутска.

    13. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о рекомендации для привлечения мирового судьи судебного участка №50 Падунского и Правобережного районов г.Братска Иркутской области в отставке  Худяковой Ж.И. к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка  №45 Центрального района г. Братска Иркутской области.

    14. Представление председателя Арбитражного суда Иркутской области о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    -Пугачёва А.А.(4 класс);

    -Тимофеевой  О.Ю. (4 класс).

     

    15. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    Ангарский городской суд Иркутской  области:

    -Лозовского А.М. (5 класс);

    Боханский районный суд Иркутской  области:

    -Бутуханова А.В. (5 класс);

    Иркутский районный суд Иркутской области:

    -Светус К.П. (7 класс);

    Кировский районный суд г.Иркутска:

    -Золотухиной Г.А. (7 класс);

    Октябрьский районный суд г.Иркутска:

    -Никитиной Е.А. (5 класс);

    Свердловский районный суд г.Иркутска:

    -Кожуховой И.В. (7 класс).

     

    16. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    судебный участок №21 Ленинского района г.Иркутска:

    -Шергина Г.Н. (8 класс);

    судебный участок №85 г.Тайшета и Тайшетского района Иркутской области:

    -Струковой Н.П. (9 класс);

    судебный участок №86 г.Тайшета и Тайшетского района Иркутской области:

    -Ивановой М.В. (9 класс);

    судебный участок №96 г. Усолье-Сибирское и Усольского района Иркутской области:

    -Никифоровой  Е.А. (9 класс);

    судебный участок №121 Ленинского района г.Иркутска:

    -Назаренко Ю.В. (7 класс).

     

    17. Ходатайства судьи Иркутского областного суда Егоровой  О.В.  о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие благодарственного письма.

     

    18. Ходатайства судьи Арбитражного суда Иркутской области  Гурьянова О.П. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие памятной медали.

     

    19. Ходатайства председателя Качугского районного суда Иркутской области  Бутыриной Н.Н.  о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие благодарственного письма.

     

    20. Заявление Фроловой Т.Н. о прекращении полномочий судьи  Усть-Илимского городского  суда Иркутской области с 3 февраля 2020 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     21. Прочие вопросы.

     

     

    Председатель  коллегии                                                                                                Т.В. Алёхина

     

     

     

     

    *предварительная  (по состоянию на 22 октября 2019 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.