ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 30 мая 2019 года

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ (4)*


    Начало заседания 30 мая 2019 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

                                                               Рассматриваемые вопросы:

     

    1. Заявление Глазковой Е.Ю. о рекомендации кандидатом на должность  судьи Арбитражного суда Иркутской области.

     

    2. Заявление Кийко Т.А. о рекомендации кандидатом на должность  председателя Катангского районного суда Иркутской области.

     

    3. Заявление Шистеева Ф.С. о рекомендации кандидатом на должность председателя Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области.

     

    4. Заявление Дацюк О.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Ангарского городского суда Иркутской области.

     

    5. Заявления о рекомендации кандидатом на должность судьи Братского городского суда Иркутской области  (3 вакансии):

    - Павловой Т.А.;

    - Протасевич О.А.;

    - Яковенко Е.А.

     

    6. Заявление Шакуровой Е.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Свердловского районного суда г.Иркутска.

     

    7. Заявление Константиновой О.И. о рекомендации кандидатом на должность судьи Черемховского городского суда Иркутской области.

     

    8. Заявление Тарасовой И.И.  о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №35 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

     

    9. Заявление Павленко Н.С. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного частка №87 г. Тайшета и Тайшетского района Иркутской области.

     

    10. Заявление Быстровой Н.С. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №134 Эхирит-Булагатского района Иркутской области.

     

    11. Представление председателя Арбитражного суда Иркутской области о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судьи Козодоева О.А. (4 класс).

     

    12. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    Балаганский районный суд Иркутской области:

    - Прохорова А.В. (5 класс);

    Октябрьский районный суд г.Иркутска:

    -Варгас О.В. (6 класс);

    -Рябченко Е.А. (7 класс);

    -Славинского А.С. (5 класс).

    Нижнеилимский районный суд Иркутской области:

    -Смирнова С.П. (6 класс);

    -Тимощук Ю.В. (6 класс).

    Падунский районный суд г.Братска Иркутской области:

    -Бахаровской Ю.Н. (5 класс);

    -Бузинина В.П. (5 класс);

    -Пережогина Н.А. (5 класс);

    -Рудковской Е.В. (5 класс)

    Тулунский городской суд Иркутской области:

    -Шевчук  Л.В. (5 класс).

    Чунский районный суд Иркутской области:

    -Пелех М.Ю. (5 класс)

     

     

    13. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    судебный участок №7 Кировского района г.Иркутска:

    - Захаровой Е.Р. (7 класс);

    судебный участок №9 Куйбышевского района г.Иркутска:

    - Татуриной Т.Н. (7 класс);

    судебный участок №38  г.Ангарска и Ангарского района  Иркутской области:

    - Кузаковой И.А. (9 класс);

    судебный участок №47 Падунского и Правобережных районов г.Братска Иркутской области:

    - Поповой Е.П. (7 класс);

    судебный участок №55 Иркутского района Иркутской области:

    - Шишкиной И.А. (9 класс);

    судебный участок №61 г.Усть-Кута Иркутской области:

    - Олейник А.В. (7 класс);

    судебный участок №62 Иркутского района Иркутской области:

    - Латышевой О.Н. (7 класс);

    судебный участок №63 Иркутского района Иркутской области:

    - Полонской О.В. (7 класс);

    судебный участок №64 Иркутского района Иркутской области:

    - Ефременко Л.Б. (8 класс);

    судебный участок №91 г.Тулуна и Тулунского района Иркутской области:

    - Клевцова А.С. (8 класс);

    судебный участок №106 г.Усть-Кута Иркутской области:

    - Васильевой Е.М. (7 класс);

    судебный участок №114 Чунского района Иркутской области:

    - Черепановой С.Е. (7 класс);

    судебный участок №127 Аларского района Иркутской области:

    - Шабалиной Н.В. (7 класс);

    судебный участок №128 Аларского района Иркутской области:

    - Раднаева В.А. (8 класс).

     

    14. Ходатайства судьи Иркутского областного суда  Кастрыкина Н.Н. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие памятного знака.

     

    15. Заявление Атутовой Г.И.  о прекращении полномочий судьи, председателя Нукутского районного суда Иркутской области с  22 июля 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации». 

    16. Заявление Мишиной Л.Н.  о прекращении полномочий судьи Куйбышевского районного суда г.Иркутска с  31 мая 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    17. Заявление Майсурадзе Л.А.  о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка №6 Октябрьского района г.Иркутска с  31 мая 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     18. Заявление Суровцева В.В.  о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка №124 г.Бодайбо и Бодайбинского района Иркутской области  с  28 июня 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

     

    Председатель коллегии                                                                                                       Т.В. Алёхина

     

     

     

     

    *предварительная  (по состоянию на 22 мая 2019 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.