ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 29 ноября 2018 года

     

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ (9)*

    Начало заседания 29 ноября 2018 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

                                                               Рассматриваемые вопросы:

     1. Заявление Васильевой А.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Иркутской области.

    2. Заявление Долгих Т.И. о рекомендации кандидатом на должность судьи Братского районного суда Иркутской области.

    3. Заявление Мельниковой М.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Киренского районного суда Иркутской области.

    4. Заявление Цуленковой Е.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Усольского городского суда Иркутской области (повторное рассмотрение в соответствии с пунктом 9 статьи 5 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»).

     5. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судьи Иркутского областного суда Зубковой Е.Ю. (1 класс).

    6. Представление председателя Арбитражного суда Иркутской области  о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судьи Шнитовой Н.В. (2 класс).

     7. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    Заларинский районный суд Иркутской области:

    - Барушко Е.П. (5 класс);

    Октябрьский  районный суд г.Иркутска:

    -Амосовой Н.Л. (5 класс);

    -Островских Я.В. (5 класс);

    -Хижаева А.Ю. (5 класс);

    Саянский городской  суд Иркутской области:

    -Зайнутдиновой И.А. (6 класс);

    Свердловский районный суд г.Иркутска:

    -Галаты С.В. (5 класс);

    -Гилюка В.В. (5 класс);

    Тайшетский  городской суд Иркутской области:

    -Лукьяновой Л.И. (6 класс).

     

    8. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    судебный участок №1 Октябрьского района г.Иркутска :

    - Пановой С.А. (7 класс);

    судебный участок №77 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района  Иркутской области:

    -Зубрицкой С.Г. (7 класс).

    судебный участок №78 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района  Иркутской области:

    -Новокшоновой Т.Б. (7 класс);

    судебный участок №89 г. Тулуна и Тулунского района  Иркутской области:

    -Турковой Е.А. (9 класс).         

    9. Заявление Устьянцева Н.С.  о прекращении полномочий судьи, председателя Октябрьского районного суда г.Иркутска с  30 ноября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    10. Заявление Очирова В.Х. о прекращении полномочий мирового  судьи судебного участка  № 134 Эхирит-Булагатского района Иркутской области с 29 декабря 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     Председатель коллегии                                                                                                Т.В. Алёхина

     

     *предварительная  (по состоянию на 21 ноября 2018 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.