ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 30 августа 2018 года

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ (6)*

    Начало заседания 30 августа 2018 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

                                                               Рассматриваемые вопросы:

     1. Заявление Афанасьевой Т.В. о рекомендации кандидатом на должность председателя Ольхонского районного суда Иркутской области.

    2. Заявление Константиновой Н.Б. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Ангарского городского  суда Иркутской области.

     3. Заявление Павленко Н.С. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Тайшетского городского  суда Иркутской области.

     4. Заявление Бурмакиной Л.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Киренского районного суда Иркутской области.

     5. Заявление Лазаревой Е.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Свердловского районного суда г. Иркутска.

     6. Заявление Карпуковой Н.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Чунского районного суда Иркутской области.

    7. Заявление Ивановой Л.Ю. о рекомендации кандидатом на должность судьи Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области.

    8. Заявление Кашиновой Я.Г. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 18 Свердловского района г. Иркутска.

    9. Заявление Ивановой М.В. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 86 г. Тайшета и Тайшетского района.

    10. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о рекомендации для привлечения судьи Шелеховского городского суда Иркутской области  в отставке  Николаевой Л.В.  к исполнению обязанностей судьи Шелеховского городского суда Иркутской области сроком до одного года.

    11. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о рекомендации для привлечения судьи, заместителя председателя Кировского районного суда г.Иркутска  в отставке  Прибытковой Н.А.  к исполнению обязанностей судьи Кировского районного суда г.Иркутска  сроком до одного года.

    12. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о рекомендации для привлечения судьи Куйбышевского районного суда г.Иркутска  в отставке  Лапердиной Т.П.  к исполнению обязанностей судьи Куйбышевского районного суда г.Иркутска  сроком до одного года.

    13. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности  судьи Октябрьского районного суда г.Иркутска Никитиной Е.А.

    14. Представление врио председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судьи Иркутского областного суда Скубиевой И.В (1 класс).

    15. Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    Ангарский городской суд Иркутской области:

    - Леоновой И.Н. (5 класс);

    Кировский районный суд г. Иркутска:

    - Самцовой Л.А. (5 класс);

    Куйбышевский районный суд г. Иркутска:

    - Красновой Н.С. (5 класс);

    Октябрьский районный суд г. Иркутска:

    - Никитиной Е.А. (5 класс);

    Падунский районный суд г. Братска:

    -Ковалевой О.Н. (7 класс);

    Свердловский районный суд г. Иркутска:

    - Петуховой Т.Э. (5 класс);

    Тайшетский городской суд Иркутской области:

    - Мусаевой Н.Н. (7 класс);

    Усть-Илимский  городской суд Иркутской области:

    - Афанасьевой Т.В. (5 класс);

    Эхирит-Булагатский районный суд Иркутской области:

    - Черкашиной Д.С. (7 класс).

     

    16.Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    судебный участок № 36 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области:

    - Гасымовой И.А. (8 класс);

    судебный участок № 37 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области:

    - Швайко М.В. (8 класс);

    судебный участок № 65 Катангского  района Иркутской области:

    - Юрченко С.А. (9 класс);

    судебный участок № 113  Чунского района Иркутской области:

    - Диагеновой О.А. (9 класс).

     

    17. Ходатайство председателя Аларского районного суда Иркутской области Худолшеевой В.В. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие благодарности.

    18. Заявление Быковой А.В. о прекращении полномочий судьи Иркутского областного суда с 28 сентября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     19. Заявление Савиновой С.Ю. о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка №32 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области с 01 сентября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    20. Заявление Новокрещенова Д.Н. о прекращении отставки судьи Арбитражного суда Иркутской области в отставке.

     Председатель коллегии                                                                                                    Т.В. Алёхина

     

     

     

    *предварительная  (по состоянию на 24 августа 2018 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.