ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 31 мая 2018 года

    Начало заседания 31 мая 2018 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

                                        Рассматриваемые вопросы:

    1. Заявление Карповой Н.С. о рекомендации кандидатом на должность председателя Иркутского районного суда Иркутской области.

     2. Заявление Ларичевой И.В. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Куйбышевского районного суда г.Иркутска.

     3. Заявление Брянской А.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Ангарского городского  суда Иркутской области.

     4. Заявления о рекомендации кандидатом на должность судьи Иркутского  районного суда Иркутской области (1 вакансия):

    - Светус К.П.;

    - Шубиной А.А.

    5. Заявление Слинковой В.Г. о рекомендации кандидатом на должность судьи Свердловского районного суда г.Иркутска.

    6. Заявление Степаненко Р.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Усть-Илимского городского  суда Иркутской области.

    7. Заявление Новиковой О.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Черемховского районного   суда Иркутской области.

    8. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о рекомендации для привлечения мирового судьи судебного участка №133 Осинского района Иркутской области  в отставке  Нашкеевой Е.А.  к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка №96 г. Усолье-Сибирское и Усольского района Иркутской области сроком до одного года.

    9. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о прекращении отставки мирового судьи судебного участка №20 Ленинского района г.Иркутска в отставке  Мещеряковой В.М.

    10. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности  мирового судьи судебного участка №62 Иркутского района Латышевой О.Н.

    11. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности  мирового судьи судебного участка №63 Иркутского района Полонской О.В.

    12.Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей Иркутского областного суда:

    - Алсыковой Т.Д. (4 класс);

    - Апхановой С.С. (1 класс);

    - Давыдовой О.Ф. (2 класс);

    - Ореховой И.Р. (1 класс);

    - Орловой Е.Ю. (1 класс);

    - Ткачук М.А. (1 класс);

    - Шевчука В.Г. (1 класс).

     13.Представление председателя Арбитражного суда Иркутской области о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судьи Лунькова М.В. (1 класс).

    14.Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    Ангарский городской суд Иркутской области:

    - Зайцевой Т.Л. (6 класс);

    Бодайбинский городской суд Иркутской области:

    - Половцевой А.К. (5 класс);

    Братский городской суд Иркутской области:

    - Чертовских Е.В. (5 класс);

    Ленинский районный суд г. Иркутска:

    - Хрусталёвой Т.Б. (7 класс);

    Свердловский районный суд г. Иркутска:

    - Смирновой Т.В. (5 класс);

    Тайшетский городской суд Иркутской области:

    - Тычкова Д.К. (5 класс);

    Усть-Илимский  городской суд Иркутской области:

    - Бахаева Д.С. (5 класс);

    Усть-Илимский  городской суд Иркутской области:

    - Куреновой А.В. (6 класс);

    Усть-Илимский  городской суд Иркутской области:

    - Солодковой У.С. (5 класс).

    15.Представление председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    судебный участок №26 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области:

    - Полежаевой Е.Ю. (8 класс);

    судебный участок №115 г.Шелехова и Шелеховского района Иркутской области:

    - Ивановой Л.Ю. (9 класс);

    судебный участок №118 Октябрьского  района г.Иркутска:

    - Козловой Е.В. (7 класс);

    судебный участок №119  Кировского района г.Иркутска:

    - Шатаевой О.Ю. (8 класс);

    16. Заявление Аникеевой М.В. о прекращении полномочий судьи Иркутского областного суда с 1 июня 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    17. Заявление Новокрещенова Д.Н. о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Иркутской области с 4 августа 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    18. Заявление Касьяновой Н.И. о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г.Иркутска со 2 июля 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    19. Заявление Николаевой Л.В. о прекращении полномочий судьи Шелеховского городского суда Иркутской области со 2 июля 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Председатель коллегии                                                                        Т.В. Алёхина