ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 27.04.2016

     

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ (3)*

     

    Начало заседания 27 апреля 2017 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

                                                               Рассматриваемые вопросы:

    1.Заявление Тетерина А.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Арбитражного  суда Иркутской области.

    2.Заявление Беликова С.В. о рекомендации кандидатом на должность председателя Катангского районного суда Иркутской области.

    3.Заявление Жильчинской Л.В. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Ленинского районного суда г.Иркутска.

     

    4.Заявление Глотовой С.А. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Усольского городского суда Иркутской области.

     

    5.Заявление Леонтьева К.Е. о рекомендации кандидатом на должность судьи Зиминского городского суда Иркутской области.

     

    6.Заявление Смирнова А.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Свердловского районного суда г.Иркутска.

     

    7.Заявление Мусаевой Н.Н. о рекомендации кандидатом на должность судьи Тайшетского городского суда Иркутской области.

     

    8.Заявление о рекомендации кандидатом на должность судьи Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области (1 вакансия):

    -Нашкеевой Е.А.;

    -Черкашиной Д.С.

     

    9.Заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №20  Ленинского района г.Иркутска:

    -Аргоевой А.Ю.;

    -Финогеновой А.О.

     

    10.Заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №78  г.Нижнеудинска и Нижнеудинского района Иркутской области Новокшоновой Т.Б.

     

    11.Заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №126  г.Черемхово и г.Свирска Иркутской области:

    -Иванова Е.А.;

    -Новоселовой Н.Н.

     

    12. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности заместителя председателя Иркутского районного суда Иркутской области в отставке Шевченко М.В.

     

     

     

     

    13. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Иркутского районного суда Иркутской области Лозневой Н.В.

     

    14. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности  председателя Иркутского районного суда Иркутской области Молоковой Г.С.

     

    15. Представления председателя Арбитражного суда Иркутской области о проведении квалификационной аттестации и в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

    -Епифановой О.В. (2 класс);

    -Красько Б.В. (2 класс);

    -Поляковой Е.Г.(3 класс).

     

     

    16. Представления председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении:

    судьи Ленинского районного суда г.Иркутска:

    -Швецовой Н.Б. (6 класс);

    судьи Нижнеудинского городского суда Иркутской области:

    -Китюх В.В. (5 класс);

    судьи Нижнеудинского городского суда Иркутской области:

    -Пакилевой Е.В.(5 класс);

    судьи Нижнеудинского городского суда Иркутской области:

    -Папиной Е.П. (5 класс);

    судьи Усольского  городского суда Иркутской области:

    -Коневой Н.В. (6 класс);

    судьи Усольского  городского суда Иркутской области:

    -Хариной Н.Н. (6 класс);

    председателя Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области:

    -Шистеева Ф.С. (6 класс).

     

    17. Представления председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    мирового судьи судебного участка №22 Ленинского района г.Иркутска:

    -Заблоцкой М.Н. (7 класс);

    мирового судьи судебного участка №75 г.Нижнеудинска и Нижнеудинского района Иркутской области:

    -Осоронова Д.Ж. (9 класс);

    мирового судьи судебного участка №98 г.Усолье-Сибирское и Усольского района Иркутской области:

    -Ильиной В.А. (7 класс).

     

    18. Заявление Капустенской Е.Ф. о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Иркутской области с 01.06.2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    19. Заявление Захарцовой А.В.  о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г.Иркутска с 03.07.2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

    Председатель коллегии                                     Т.В. Алёхина

     

    *предварительная  (по состоянию на 24 апреля 2017 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.