ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Иркутской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Иркутской области на 30.03.2017

    Начало заседания 30 марта 2017 года в 10 час. 00 мин.

    Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

                                                               Рассматриваемые вопросы:

    1. Утверждение секретаря квалификационной коллегии судей Иркутской области.

     

    2.Заявление Самсоновой О.В. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда г.Иркутска.

    3.Заявление Проказова Е.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Иркутского районного суда Иркутской области.

     

    4.Заявление о рекомендации кандидатом на должность судьи Киренского районного суда Иркутской области (1 вакансия):

    -Говоровой А.Н.;

    -Синчуриной О.С.;

    -Шагдаровой Н.Ю.

     

    5.Заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №17 Свердловского района г.Иркутска:

    -Бубникович А.С.;

    -Повещенко Е.В.

     

    6.Заявление Халбаевой Ю.А. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №31 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

     

    7.Заявление Заугольниковой Е.В. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №44 Центрального района г.Братска Иркутской области.

     

    8.Заявление Ракульцевой В.Н. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №60 г.Зима и Зиминского района Иркутской области.

     

    9.Заявление Раскарзенок Н.Н. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №84 г.Тайшета и Тайшетского района Иркутской области.

     

    10.Заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №115 г. Шелехова и Шелеховского района Иркутской области:

    -Богданова Л.В.;

    -Ивановой Л.Ю.;

    -Кушнаревой И.А.;

    -Новиковой Е.Г.

     

    11.Заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №133 Осинского района Иркутской области:

    -Ещенко К.А.;

    -Мазур А.П.

     

    12.Представления председателя Иркутского областного суда о привлечении судьи, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей судьи Ангарского  городского суда  Иркутской области Сидоренковой Т.Н.

     

    13.Представления председателя Иркутского областного суда о привлечении судьи, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей судьи Куйбышевского районного суда г.Иркутска Лапердиной Т.П.

     

    14.Представления председателя Иркутского областного суда о привлечении судьи, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда г.Иркутска Рафиковой И.Н.

     

    15. Представления председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении:

    судьи Иркутского областного суда:

    -Казмирова М.А. (5 класс);

    судьи Ангарского городского суда Иркутской области:

    -Большаковой Н.Е. (5 класс).

    судей Братского городского суда Иркутской области:

    -Вершининой О.В. (5 класс);

    -Захаровой А.Б. (5 класс);

    -Синицыной М.П. (5 класс);

    -Тирской М.Н. (5 класс);

    -Чекалкиной Л.Н. (5 класс).

    председателя Куйбышевского районного суда г.Иркутска:

    -Мурашовой Ф.Т. (5 класс).

    председателя Кучугского районного суда Иркутской области:

    -Бутыриной Н.Н. (5 класс).

    заместителя председателя Октябрьского районного суда г.Иркутска:

    -Беловой Е.В. (5 класс).

    судьи Ленинского районного суда г.Иркутска:

    -Мухаметовой Н.Р. (5 класс).

    судьи Октябрьского районного суда г.Иркутска:

    -Сергеевой Т.И. (6 класс).

    судей Свердловского районного суда г.Иркутска:

    -Белик С.О. (5 класс);

    -Обыскалова А.В. (5 класс);

    -Федоровой И.А. (5 класс).

    судьи Тайшетского городского суда Иркутской области:

    -Радионовой И.В. (7 класс).

    судей Усть-Илимского городского суда Иркутской области:

    -Банщиковой Н.С. (5 класс);

    -Коломийцевой О.П. (5 класс);

    -Курахтановой Е.М. (5 класс);

    -Фроловой Т.Н. (5 класс);

    председателя Усть-Кутского городского суда Иркутской области:

    -Быковой М.В. (5 класс).

    судьи Усть-Кутского городского суда Иркутской области:

    -Григоренко И.П. (6 класс).

    судьи Усольского городского суда Иркутской области:

    -Егорова Д.К. (5 класс).

     

     

     

    16. Представления председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении мировых судей:

    мирового судьи судебного участка №70 Куйтунского района  Иркутской области:

    -Волкова Н.Н. (8 класс).

    мирового судьи судебного участка №99 г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района  Иркутской области:

    -Ланской Н.Л. (8 класс).

    мирового судьи судебного участка №100 г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района  Иркутской области:

    -Поздеевой Е.М. (7 класс).

    мирового судьи судебного участка №104 г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района  Иркутской области:

    -Оленниковой Н.П. (7 класс).

     

    17. Заявление Паршиной Т.А. о прекращении полномочий судьи Братского  районного суда Иркутской области с 07.04.2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    18. Заявление Фрейдмана К.Ф. о прекращении полномочий судьи Свердловского районного суда г. Иркутска  с 01.06.2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    19. Заявление Худяковой Ж.И. о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка №50 Падунского и Правобережного районов г.Братска Иркутской области с 03.04.2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

     

     

    Председатель коллегии                                                                            Т.В. Алёхина

    *предварительная  (по состоянию на 28 марта 2017 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.